Сенім телефоны
8 (7182) 32 49 27
email: scool_11@mail.ru
Мекенжайы: Павлодар қ., Жеңіс алаңы көш., 3/1
8 (7182) 32 50 66
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Сейсенбі сағат 16:00 18:00 дейін
Бір жылда2819706
Бір айда475314
Бір аптада74428
Кеше6022
Тәулік467
Шахматный кружок «Белая ладья» информирует!
11-02-2019 18:24
Шахматный кружок «Белая ладья» информирует!

 

Шахматный кружок «Белая ладья» информирует!

      9февраля 2019года команда нашей школы приняла участие в городской спартакиада школьников "Белая ладья" по быстрым шахматам, проходившей в нашем городе в здании ДЮСШ № 3.  Всего участвовали 34 команды по 6 шахматистов. От нашей школы участвовали в первых 6 учащихся.

     Наилучший результат показал Кертаев Натан, который набрал 6,5 очков из 7 возможных, с рейтинговый перфомансом1422 пункта!!!

     Далее результаты распределились следующим образом:

- Ержанова Дина и Пригородова Милана (5 очков), рейтинговый перфоманс1158;

 - Рахметулла Алдияр (4,5 очка), рейтинговый перфоманс1102;

-  Байкаримов Санжар (1,5 очка), рейтинговый перфоманс770;

- Мун Максим (1 очко), рейтинговый перфоманс691;

     Все участники турнира приложили огромные усилия и волю к победе! Для Байкаримова Санжара, Мун Максима и Пригородовой Миланы этот турнир был первым опытом командной игры.

В общем зачёте команда заняла 5 место!!!

 

МОЛОДЦЫ!

 

С положением в турнирной таблице все желающие могут ознакомиться ниже.

 

 

 

Итоговое положение после 7 туров

Ст.ном

Ст.ном.

Команда

Партии

  + 

  = 

  - 

 Доп1 

 Доп2 

 Доп3 

1

2

ЖОМ 22

7

7

0

0

14

31,0

0

2

17

СОШ 43

7

5

0

2

10

25,0

0

3

19

СОШГ 9

7

5

0

2

10

24,5

0

4

14

СОШ 39

7

4

1

2

9

25,5

0

5

7

СОШ 11

7

4

1

2

9

23,5

0

6

9

СОШ 19

7

3

2

2

8

24,0

0

7

3

ЖОМ 25

7

4

0

3

8

22,5

0

8

12

СОШ 34

7

4

0

3

8

22,0

0

9

15

СОШ 4

6

3

0

3

8

18,0

0

10

16

СОШ 42

7

3

1

3

7

23,0

0

11

5

СОПШ 41

7

3

1

3

7

20,5

0

12

22

СОШ 21

6

2

1

3

7

16,0

0

13

6

СОПШЭН 36

7

3

0

4

6

18,5

0

14

10

СОШ 24

7

2

2

3

6

17,5

0

15

4

КСШ

6

1

2

3

6

12,0

0

16

20

ШЛ 16

6

1

1

4

5

13,5

0

17

21

СОШ 2

7

1

2

4

4

18,5

0

18

11

СОШ 29

6

0

2

4

4

14,5

0

19

1

ЖОБСОБМ 17

6

1

0

5

4

13,0

0

20

8

СОШ 18

0

0

0

0

0

0,0

0

 

13

СОШ 37

1

0

0

1

0

0,0

0

 

18

СОШ 5

0

0

0

0

0

0,0

0

                               

Результаты

  5. СОШ 11 (РейтСр:1000, Доп1: 9 / Доп2: 23,5)

Bo.

 

Имя

Рейт.

ФЕД.

код FIDE

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Партии

РейтСр

1

 

Кертаев Натан

0

KAZ

 

1

1

1

1

½

1

1

6,5

7

1000

2

 

Рахметулла Алдияр

0

KAZ

 

0

1

1

1

1

0

½

4,5

7

1000

3

 

Мун Максим

0

KAZ

 

0

0

0

0

0

0

1

1,0

7

1000

4

 

Байкаримов Санжар

0

KAZ

 

0

0

0

0

0

1

½

1,5

7

1000

5

 

Ержанова Дина

0

KAZ

 

0

1

1

1

0

1

1

5,0

7

1000

6

 

Пригородова Милана

0

KAZ

 

1

1

1

0

0

1

1

5,0

7

1000

Инфо игрока

Кертаев Натан 0 KAZ Rp:1422

Тур

Ст.ном.

 

Имя

Рейт.

ФЕД.

Очки

Рез.

Bo.

1

55

 

Грицик Никита

0

KAZ

3,0

s 1

1

2

49

 

Лукьяненко Данил

0

KAZ

5,0

w 1

1

3

85

 

Досмухамбетов Арыстан

0

KAZ

5,0

s 1

1

4

79

 

Сарбаев Олжас

0

KAZ

2,0

w 1

1

5

61

 

Луцик Степан

0

KAZ

4,0

s ½

1

6

115

 

Оразов Султан

0

KAZ

2,0

w 1

1

7

43

 

Олжабай Олжас

0

KAZ

5,0

s 1

1

Рахметулла Алдияр 0 KAZ Rp:1102

Тур

Ст.ном.

 

Имя

Рейт.

ФЕД.

Очки

Рез.

Bo.

1

56

 

Михеев Михаил

0

KAZ

5,5

w 0

2

2

50

 

Есенов Хасан

0

KAZ

4,0

s 1

2

3

86

 

Шерияздан Алихан

0

KAZ

2,5

w 1

2

4

80

 

Ергали Наби

0

KAZ

1,0

s 1

2

5

62

 

Акгюн Мурат

0

KAZ

4,0

w 1

2

6

116

 

Тулегенов Амир

0

KAZ

5,5

s 0

2

7

44

 

Сембай Шамиль

0

KAZ

6,0

w ½

2

Мун Максим 0 KAZ Rp:691

Тур

Ст.ном.

 

Имя

Рейт.

ФЕД.

Очки

Рез.

Bo.

1

57

 

Пузырев Никита

0

KAZ

6,0

s 0

3

2

51

 

Петерс Алексей

0

KAZ

3,5

w 0

3

3

87

 

Аманжолулы Алишер

0

KAZ

4,0

s 0

3

4

81

 

Ахметов Тимур

0

KAZ

4,5

w 0

3

5

63

 

Узканов Эмир

0

KAZ

3,5

s 0

3

6

117

 

Тулегенов Абдурахим

0

KAZ

5,5

w 0

3

7

45

 

Сюндуков Олег

0

KAZ

0,0

s 1

3

Байкаримов Санжар 0 KAZ Rp:770

Тур

Ст.ном.

 

Имя

Рейт.

ФЕД.

Очки

Рез.

Bo.

1

58

 

Туманов Данил

0

KAZ

3,0

w 0

4

2

52

 

Алешев Агабек

0

KAZ

2,0

s 0

4

3

88

 

Добров Григорий

0

KAZ

6,0

w 0

4

4

82

 

Кенжебай Алихан

0

KAZ

5,0

s 0

4

5

64

 

Черепов Виктор

0

KAZ

6,5

w 0

4

6

118

 

Марден Алинур

0

KAZ

0,0

s 1

4

7

46

 

Окульский Ян

0

KAZ

3,5

w ½

4

 

 

 

 

 

 

Ержанова Дина 0 KAZ Rp:1158

Тур

Ст.ном.

 

Имя

Рейт.

ФЕД.

Очки

Рез.

Bo.

1

59

 

Михеева Вера

0

KAZ

5,5

s 0

5

2

53

 

Грасько Вика

0

KAZ

0,0

w 1

5

3

89

 

Рабкова Оля

0

KAZ

5,0

s 1

5

4

83

 

Касымхан Аружан

0

KAZ

3,0

w 1

5

5

65

 

Суенова Анастасия

0

KAZ

3,5

s 0

5

6

119

 

Кабек Каракат

0

KAZ

4,0

w 1

5

7

47

 

Раневская Милана

0

KAZ

0,0

s 1

5

Пригородова Милана 0 KAZ Rp:1158

Тур

Ст.ном.

 

Имя

Рейт.

ФЕД.

Очки

Рез.

Bo.

1

60

 

Равилова Камилла

0

KAZ

2,0

w 1

6

2

54

 

Феньбуш Юлиана

0

KAZ

0,0

s 1

6

3

90

 

Нургазина Самал

0

KAZ

3,0

w 1

6

4

84

 

Торайгыр Амина

0

KAZ

2,0

s 0

6

5

66

 

Оразбек Мадина

0

KAZ

3,0

w 0

6

6

120

 

Сагит Амина

0

KAZ

1,5

s 1

6

7

48

 

Олжабай Жансая

0

KAZ

4,0

w 1

6

Пары по доскам

1. Тур

Bo.

17

  СОШ 43

Рейт

-

7

  СОШ 11

Рейт

4 : 2

7.1

 
 

Грицик, Никита

0

-

 
 

Кертаев Натан

0

0 - 1

7.2

 
 

Михеев, Михаил

0

-

 
 

Рахметулла Алдияр

0

1 - 0

7.3

 
 

Пузырев, Никита

0

-

 
 

Мун Максим

0

1 - 0

7.4

 
 

Туманов, Данил

0

-

 
 

Байкаримов Санжар

0

1 - 0

7.5

 
 

Михеева, Вера

0

-

 
 

Ержанова Дина

0

1 - 0

7.6

 
 

Равилова, Камилла

0

-

 
 

Пригородова Милана

0

0 - 1

 

 

2. Тур

Bo.

7

  СОШ 11

Рейт

-

11

  СОШ 29

Рейт

4 : 2

7.1

 
 

Кертаев Натан

0

-

 
 

Лукьяненко, Данил

0

1 - 0

7.2

 
 

Рахметулла Алдияр

0

-

 
 

Есенов, Хасан

0

1 - 0

7.3

 
 

Мун Максим

0

-

 
 

Петерс, Алексей

0

0 - 1

7.4

 
 

Байкаримов Санжар

0

-

 
 

Алешев, Агабек

0

0 - 1

7.5

 
 

Ержанова Дина

0

-

 
 

Грасько, Вика

0

1 - 0

7.6

 
 

Пригородова Милана

0

-

 
 

Феньбуш, Юлиана

0

1 - 0

 

 

3. Тур

Bo.

14

  СОШ 39

Рейт

-

7

  СОШ 11

Рейт

2 : 4

5.1

 
 

Досмухамбетов, Арыстан

0

-

 
 

Кертаев Натан

0

0 - 1

5.2

 
 

Шерияздан, Алихан