Сенім телефоны
53-57-39
email: lizey16@rambler.ru
Мекенжайы: Айманов к., 51
53-23-04 53-75-41
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Сәрсенбі с 16:00 до 18:00 Жұма с 16:00 до 18:00
Бір жылда3067395
Бір айда326944
Бір аптада93361
Кеше14513
Тәулік10706
Расписание экзаменов в 9 и 11 классах
24-04-2019 12:11

Утверждаю

 директор школы-лицея №16

Мигунова Т.А.

_______________

Расписание

                       итоговой аттестации в 9 классах по школе-лицею №16  

на   2018-2019 учебный год.

Председатель экзаменационной комиссии: Медеуова С.А.

 

Класс

Предмет

Дата

Время

Кабинет

Экзаменатор

Ассистент

9 «А»

Русский язык

03.06.2019

9.00

315

Моисеева С.С.

Кошман. И.М.

9 «А»

Алгебра

06.06.2019

9.00

315

Тихая Л.Н.

Смагулова  Ш.Ж.

9 «А»

Казахский язык

30.05.2019

9.00

315

Жангожина Э.Н.

Ахметова Ж.И.

9 «Б»

Русский язык

03.06.2019

9.00

300

Моисеева С.С.

Морец А.А.

9 «Б»

Алгебра

06.06.2019

9.00

300

Довгаленко И.В.

Смирнова Ю.Н.

 

9 «Б»

Казахский язык

30.05.2019

9.00

300

Кабдракишева А.С.

Калиаскарова С.Ж.

Казахский язык

30.05.2019

12.00

300

Жумабаева А.С.

Кабдракишева А.С.

9 «В»

Русский язык

03.06.2019

9.00

302

Моисеева С.С.

Казкенова Г.Е.

9 «В»

Алгебра

06.06.2019

9.00

302

Довгаленко И.В.

Демиденко И.А.

 

9 «В»

Казахский язык

30.05.2019

12.00

302

Жангожина Э.Н.

Ахметова Ж.И.

Казахский язык

30.05.2019

9.00

302

Тайлакова Н.Ж.

Даулет М.

9 «Г»

Русский язык

03.06.2019

9.00

303

Моисеева С.С.

Полторадина Н.Л.

9 «Г»

алгебра

06.06.2019

9.00

303

Борискова А.В.

Лаптева Н.П.

 

9 «Г»

Казахский язык

30.05.2019

9.00

303

Жумабаева А.С.

Умергожина Д.Ж.

Казахский язык

30.05.2019

15.00

303

Жангожина Э.Н.

Ахметова Ж.И.

9 «А»

Химия

27.05.2019

9.00

103

Чикунова Л.А.

Нурекенова З.К.

9 «А»

география

27.05.2019

9.00

102

Жапаргазинова А.Х.

Таран Е.Г.

9 «А»

Иностранный язык

27.05.2019

9.00

315

Карпенко Т.А.

Каиржанова А.С.

9 «А»

информатика

27.05.2019

9.00

213

Смирнова Ю.Н.

Абельдинова С.С.

9 «Б»

география

27.05.2019

11.00

102

Жапаргазинова А.Х.

Таран Е.Г.

 

9 «Б»

Иностранный язык

27.05.2019

9.00

101

Кубасова Е.В.

Сагитжанова Ж.К.

Иностранный язык

27.05.2019

12.00

301

Полторадина Н.Л.

Шайхислямова Э.Ф.

9 «Б»

Биология

27.05.2019

9.00

109

Крюковская А.Е.

Муссина А.К.

9 «Б»

Химия

27.05.2019

11.00

103

Чайковская Е.Л.

Чикунова Л.А.

9 «Г»

биология

27.05.2019

11.00

109

Крюковская А.Е.

Мусссина А.К.

 

9 «Г»

Иностранный язык

27.05.2019

9.00

301

Полторадина Н.Л.

Шайхислямова Э.Ф.

Иностранный язык

27.05.2019

11.00

315

Карпенко Т.А.

Каиржанова А.С.

9 «Г»

Химия

27.05.2019

13.00

103

Чикунова Л.А.

Нурекенова З.К.

9 «Г»

география

27.05.2019

13.00

102

Жапаргазинова А.Х.

Таран Е.Г.

9 «Г»

История Казахстана

27.05.2019

9.00

100

Дубовицкий О.С.

Серикбаев А.Б.

9 «В»

Биология

27.05.2019

13.00

109

Крюковская А.Е.

Муссина А.К.

9 «В»

Иностранный язык

27.05.2019

9.00

312

Баканова Д.Б.

Жангожина Э.Н.

9 «В»

география

27.05.2019

15.00

102

Жапаргазинова А.Х.

Таран Е.Г.

9 «В»

История Казахстана

27.05.2019

11.00

100

Дубовицкий О.С.

Серикбаев А.Б.

 

 

 

 

 

 

 

Утверждаю

 директор школы-лицея №16

Мигунова Т.А.

_______________

 

 

 

 

Класс

Предмет

Дата

Время

Кабинет

Экзаменатор

Ассистенты

 

11 «А»

 

Русский язык

 

28.05.2019

 

9.00

 

109

 

Моисеева С.С.

 

Казкенова Г.Е.

Кошман И.М.

 

 

11 «А»

 

Алгебра и начало анализа

 

 

04.06.2019

 

9.00

 

109

 

Довгаленко И.В.

 

Лаптева Н.П.

Демиденко И.А.

 

11 «А»

 

История Казахстана

 

07.06.2019

 

9.00

 

109

 

Таран Е.Г.

 

Дубовицкий О.С.

Серикбаев А.Б.

 

11 «А»

 

Казахский язык

 

31.05.2019

 

9.00

 

109

 

Калиаскарова С.Ж.

 

Онацько Ю.Н.

Каиржанова А.С.

 

11 «А»

 

Английский язык

 

31.05.2019

 

11.00

 

101

 

Кубасова Е.В.

 

Онацько Ю.Н.

Даулет М.

 

 

11 «А»

 

Физика

 

31.05.2019

 

11.00

 

109

 

Батаева А.С.

 

Онацько Ю.Н.

Лаптева Н.П.

 

11 «А»

 

География

 

31.05.2019

 

11.00

 

109

 

Жапаргазинова А.Х.

 

Онацько Ю.Н.

Лаптева Н.П.

 

11 «А»

 

Биология

 

31.05.2019

 

11.00

 

109

 

Крюковская А.Е.

 

Онацько Ю.Н.

Лаптева Н.П.

 

11 «А»

 

Геометрия

 

31.05.2019

 

11.00

 

109

 

Довгаленко И.В.

 

Онацько Ю.Н.

Лаптева Н.П.

Расписание

итоговой аттестации в 11 классах

по школе-лицею №16

2018-2019 учебный год.

Председатель экзаменационной комиссии: Мигунова Т.А.