Сенім телефоны
87474685322
email: 4makpaleev_school@mail.ru
Мекенжайы: Павлодар қаласы, Гагарин көшесі, 58 үй
570740 - қабылдау бөлмесі, 570622 - бухгалтерия 570734 - "Сенім телефоны"
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Сейсенбі, бейсенбі: 15:00-17:00; Сенбі: 10:00-12:00.
Бір жылда2955572
Бір айда235330
Бір аптада51354
Кеше12293
Тәулік540
ЦИКЛОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

№ р/р

Мероприятие

Дата проведения

классы

Ответственные (Сценарий, оформление)

Ответственные (сайт и  перевод сценария)

1.

День вывода войск из Афганистана

15.02

8-10 классы

 

 

Тунникова И.С., Муратова Н.М.

Рахимова А.К.

Каз.Бисембаева А.Ж.

Рус. Тунникова И.С.

Анг.Кофтанюк И.И.

2.

«Международный женский  день»

 

6.03

9-11, пед кол-в

Ерисова Н.Н. Машинская Е.А.

Каз.Балхиянова Г.Т.

Рус. Чижук Т.В

Анг.Бек З.Н.

3.

Наурыз мейрамы

 

16.03

11.00

 

 

 

 

12.00

 

13.00

 

 

14.00

1-4

1 классы 2б

 

 

 

Каз.шк

 

2 кла 3б 4б

 

Нач.кл. 2 см

Каирбекова А.С.

Литвиненко Е. В.

Плитко Е.В.

Шарипова А. С.

Каз.Демежанова Р.А.

Рус. Литвиненко Е.В.

Анг.Кушнаренко К.С.

4.

Наурыз мейрамы (Праздничный концерт)

 

19.03

5-6

Смаилова  Г.Н. Кушнаренко К.С.

Прасоленко Е.И.

Каз. Сальдина

Рус. Чижук Т.В.

Анг.Оразалинова А.М.

5.

Наурыз мейрамы

 

19.03

7-8

Смаилова Г.Н. Кушнаренко К.С.

Прасоленко Е.И.

Каз.Рахимова А.К.

Рус.Исинбаева А.Ж.

Анг.Оразалинова А.М.

6.

Наурыз мейрамы (Праздничный концерт)

 

20.03

9-11, пед.кол-в

Толеубаева М.С.

Рахимова А.К.

Машинская Е.А.

Каз. Смаилова Г.Н.

Рус. Машинская Е.А.

Анг.Оразалинова А.М.

 

7.

День Победы

 

4.05

1-4

Ермек А. Ж.

Жакатова С.К.

Жакупова К.С.

Каз.Сейтахметова

Рус. Жакупова К. С.

Анг.Парахина Ю.В.

8.

День победы

 

4.05

5-6

 Раскильдинова И.Н. Толеубаева М.С.

Каз. Раскильдинова И.Н.

Рус.Прасоленко Е.И.

Анг.Парахина Ю.В.

9.

День Победы

4.05

7-8

Раскильдинова И.Н.

Сипатова А.Ш.

Каз. Аубакирова Г.Ш.

Рус. Прасоленко Е.И.

Анг.Парахина Ю.В.

 

10.

 

День Победы

 

8.05

 

9-11, пед-кол-в

 

Раскильдинова И.Н.

Сипатова А.Ш.

 

Каз. Аубакирова Г.Ш

Рус. Прасоленко Е.И.

Анг.Парахина Ю.В.

 

11.

Праздник последнего звонка

 

25.05

1-3

Бейсекеева С. Ж.

Акшабаева С. А.

Каз.Сейтахметова А.З.

Рус. Акшабаева С. А.

Анг.Кофтанюк И.И.

12.

Праздник последнего звонка

 

25.05

5-8

Кустаулетова М. И. ,   Есенкулова Т.Ж.               

Каз.Демежанова Р.А.

Рус.Исинбаева А.Ж.

Анг. Кушнаренко К.С.

13.

Соңгы қонырау (казахская школа)

 

24.05

2-3

Ешенова Б. К.

Каз. Ешенова Б. К.

Рус. Исинбаева А.Ж.

Анг.Мухтар С.Е.

14.

Прощание с начальной школой

 

24.05

10.00 рус

11.00 каз

4 классы

Классные руководители

4-х классов

Каз. Аубакирова Г.Ш.

Рус.Кожанова Б.Т.

Анг.Парахина Ю.В.

15

Праздник последнего звонка

25.05

9-11

Искакова А.К., Петрова Т.С., Айпергенова

Каз.Балхиянова Г.Т.

Рус.Машинская Е.А.

Анг.Оразалинова А.М.

12.

День защиты детей

 

01.06

Начальная школа

Искакова А.К., Петрова Т.С.

Каз. Смаилова Г.Н.

Рус. Петрова Т.С.

Анг.Кофтанюк И.И.

 

13.

Торжественная церемония вручения свидетельств об основном среднем образовании

 

12.06

9 классы

Ерисова Н.Н. Сейтканова М.Т.

Каз. Сейтканова М.Т.

Рус.Ерисова Н.Н.

Анг.Кушнаренко К.С.

14.

Выпускной вечер «Жас Толқын-2018»

20.06

11 класс

Айпергенова А.М.

Каз.Балхиянова Г.Т.

Рус. Айпергенова А.М.

ангКушнаренко К.С.