Телефон доверия
33-81-23
email: 27_school@mail.ru
Адрес: 140006 Павлодарская область, г. Павлодар, ул. Павлова, 17
приемная: 33-81-23, бухгалтерия: 33-81-46, методический кабинет: 33-81-25
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
четверг с 14.00 - 18.00 ч.
За год2990450
За месяц430117
За неделю90984
Вчера36801
Сутки1423
Все
Масакбаева Динара Кабылжановна
Масакбаева Динара Кабылжановна

Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе.

Учитель информатики.

Образование - высшее.

Педагогический стаж - 16 лет.

Педагог-исследователь

Искакова Роза Рахметоллиевна
Искакова  Роза  Рахметоллиевна

Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе.

Учитель  казахского  языка  и  литературы.

Образование - высшее. 

Педагогический стаж - 28 лет.

Педагог-исследователь

Ромашова Людмила Валерьевна
Ромашова Людмила Валерьевна

Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе.

Учитель начальных классов.

Образование - высшее.

Педагогический стаж - 30 лет.

Педагог-эксперт

Бергузинова Гульмира Жабатаевна
Бергузинова Гульмира Жабатаевна

Заместитель директора школы по воспитательной работе.

Учитель русского языка и литературы.

Образование - высшее.

Педагогический стаж - 23 года.

Педагог-исследователь.

Утегенова Алия Абукумаровна
Утегенова Алия Абукумаровна

Заместитель директора школы по воспитательной работе.

Образование - высшее.

Педагогический стаж - 17 лет.

Категория - первая.

Бабаков Петр
Бабаков Петр

ученик 3 "А" класса

Комарова Алиса
Комарова Алиса

ученица 3 "А" класса

Полякова Елизавета
Полякова Елизавета

ученица 3 "А" класса

Тишкин Николай
Тишкин Николай

ученик 3 "А" класса

Федотов Никита
Федотов Никита

ученик 3 "А" класса

Болат Даная
Болат Даная

ученица 3 "Б" класса

Кожеханов Диас
Кожеханов Диас

ученик 3 "Б" класса

Куанышева Жанель
Куанышева Жанель

ученица 3 "В" класса

Назарбаев Карим
Назарбаев Карим

ученик 3 "В" класса

Пятина Диана
Пятина Диана

ученица 3 "В" класса

Кайроллинова Гульназ
Кайроллинова Гульназ

ученица 3 "Г" класса

Фелькер Арина
Фелькер Арина

ученица 3 "Г" класса

Подтихов Иван
Подтихов Иван

Ученик 2 в класса

2 место на городском этапе математического турнира "Бастау" среди учащихся 2-4 классов

ИСЕН ИМРАН
ИСЕН ИМРАН

Ученик 5 А класса.

Занял на международной олимпиаде по ментальной арифметике 1 место - Чемпион второго уровня по устной части и 3 место на втором уровне на международной олимпиаде по ментальной арифметике "Менар".

ГУБЕРТ ДИАНА
ГУБЕРТ ДИАНА

Ученица 7 "А" класса.

2 место в Республиканской дистанционной олимпиаде по русскому языку.

первая пред. 1 2 3 7 последняя